fbpx

Chi Siamo

La Crespi S.r.l. opera da più di vent’anni nel settore dei panifici, delle pasticcerie e cioccolaterie, delle gelaterie e di tutto ciò che riguarda il mercato dei prodotti per l’arte dolciaria. E’ una ditta che è sinonimo di qualità e serietà.

Commercializza le migliori marche: dal burro alle margarine e oli vegetali, dalle marmellate alla frutta candita artigianalmente, dalle farine classiche a quelle più particolari.  Seleziona le stesse piantagioni di cioccolato per poter garantire un prodotto sublime, sceglie la frutta secca con cura nei paesi d’origine, privilegiando gli ingredienti naturali e rigorosamente selezionati dalle migliori ricerche tecnologiche, per proporre ai suoi clienti il massimo della qualità, accompagnata da professionalità, efficienza e serietà, con lo stimolo costante di fare sempre meglio.

Il nostro Team

TITOLARE - Filippo Spinelli Barrile

filippo@crespi.ud.it

RESPONSABILE GENERALE - Simone Oliva

simone@crespi.ud.it

RESPONSABILE MARKETING - Chiara Selenati

chiara@crespi.ud.it

CONSULENTE - Manuel Bertossi

manuel@crespi.ud.it

ASSISTENTE - Gianluca Soncin

info@crespi.ud.it

Amministrazione

Federica Simonutti

federica@crespi.ud.it

Catia Travani

catia@crespi.ud.it

Konrad Nobile

Agenti di Vendita

RESPONSABILE - Fabrizio Rizzo

fabrizio.rizzo@crespi.ud.it

Livio Rus Mihai

livio@crespi.ud.it

Alan Zuccolo

alan@crespi.ud.it

Marco Bertussi

marco@crespi.ud.it

Mattia Spinelli Barrile

mattia@crespi.ud.it

Fabio Ius

fabio@crespi.ud.it

Magazzino

RESPONSABILE MAGAZZINO - Fabrizio Simonutti

fabrizio.simonutti@crespi.ud.it

ADDETTO ALLA CONSEGNA E MAGAZZINO - Patrick Bellenzier

ADDETTO ALLA CONSEGNA E MAGAZZINO - Guy Désiré Guedia

ADDETTO AL MAGAZZINO - Damis Ortega

ADDETTO AL MAGAZZINO - Gabrile Spinelli Barrile

ADDETTO ALLA CONSEGNA - Moris Nicoletti

ADDETTO ALLA CONSEGNA - Patrizio Nussio